«Поехали из любопытства»: Рита Дакота осталась в «диком восторге» от визита к гадалке

Удивительная женщина смогла почувствовать физическую боль Федора Белогая.

«Поехали из любопытства»: Рита Дакота осталась в «диком восторге» от визита к гадалке

Рита Дакота, уехавшая вместе с возлюбленным Федором Белогаем отдыхать на Бали, призналась, что впервые в жизни посетила гадалку и осталась, как это неудивительно, под огромным впечатлением. Певица даже не ожидала, что незнакомый человек способен рассказать так много личного и сокровенного.

По словам артистки, гадалку им посоветовали знакомые, которые уже были ранее на Бали. Интересно, что до посещения женщины они совершенно не верили ни во что мистическое. Возлюбленные поехали туда скорее из любопытства.

«Женщина явно необычная. Просто человек видит наш мир на более тонком плане. И все. Просто видит, слышит, чувствует и очень тактично, осторожно говорит, но все в точку», — восхищенно рассказала Дакота.

Так, к примеру, гадалка смогла почувствовать проблемы Федора со спиной. Напомним, Рита неоднократно говорила, что он регулярно мучается от болей. Женщина дала какой-то адрес, сказала, что там помогут. Пара сразу же отправилась туда. Какого же было их удивление, когда они просто вошли во двор чьего-то частного дома, а не клиники.

Выяснилось, что здесь живет семья художника и хилера, способного акупунктурой снимать боль. Федор и Рита попробовали его массаж на себе, а затем прогулялись по уютному саду мужчины. О том, насколько им помогли «волшебные» руки хилера, пара пока ничего не рассказала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина