«Поеду Америку с колен поднимать»: Стас Костюшкин высмеял слухи о любовнице-миллионерше

Бывший солист дуэта «Чай вдвоем» прокомментировал свой мнимый отъезд в Америку.

Певец Стас Костюшкин с юмором ответил на сообщения о своем скором переезде за границу. Артист признался, что подобные слухи стали для него неожиданностью.

Стас не стал возмущаться по поводу слухов о том, что он готов покинуть страну и жену с детьми ради некой любовницы-миллионерши. Певец ответил с присущим ему чувством юмора. «Вона как, Петрович! Поеду, значит, Америку с колен подымать!» — написал Костюшкин в своем Instagram-аккаунте. К посту он добавил хештеги «не ожидал», «рука — лицо» и «встречай, Америка», выразив таким образом недоумение и стыд за авторов сообщений о его отъезде.

Слухи о богатой любовнице-иностранке певца появились в начале года. Недавно пересуды обросли подробностями: якобы новая пассия Стаса богата и ждет от него ребенка. Мнения поклонников по поводу этой новости разделились: часть поздравила кумира со сменой страны проживания, а некоторые возмутились тем, что артист готов бросить жену с двумя детьми.

Вот и под постом Костюшкина обсуждение разгорелось не на шутку. Но многие подписчики поддержали настрой артиста и с юмором отнеслись к новости и его комментарию. «Сами-то в курсе, что уезжаете?», «Такое даже про Билана не писали», «Это ж как так, Станислав? На кого же Вы родину-то оставите?», «Какая чушь! Стас образцовый отец, любящий муж», «Пора идти на “Пусть говорят”», «И когда вы все успеваете?» — со смехом написали поклонники.