«Подвинься, Памела Андерсон»: похудевшая Ребел Уилсон ответила хейтерам «честным» фото в купальнике

Юмористка сбросила 20 килограммов. 

«Подвинься, Памела Андерсон»: похудевшая Ребел Уилсон ответила хейтерам «честным» фото в купальнике

Отдыхающая на Палм-Бич 40-летняя Ребел Уилсон показала свое тело без прикрас на новом фото. Не успела аудитория обсудить разницу в снимках в микроблоге звезды и в реальной жизни, как блондинка поспешила ответить хейтерам смелым фото.

Ранее Уилсон подверглась детальному обсуждению в Сети: знаменитость заподозрили в злоупотреблении фотошопом после того, как папарацци опубликовали ее кадры из реальной жизни, по которым выяснилось, что Уилсон выглядит не совсем так, как на собственных фото.

Сама Ребел ранее сознавалась, что чувствует себя намного лучше по сравнению с тем временем, когда была пышечкой, именно поэтому она не стесняется демонстрировать себя со всех сторон. Так, на свежем фото Уилсон продемонстрировала неидеальные ноги, компенсировав «зрелище» видом аккуратной груди.

«После отдыха на Палм-Бич я думаю переехать во Флориду», — осталась довольна отдыхом она.

В комментариях поспешили восхититься смелостью звезды.

«Вдохновляет нереально», «Горячая мамочка», «Подвинься, Памела Андерсон, у нас есть новая малышка Малибу», «Бунтарка, дайте совет, как привести себя в форму», «Расстояние между бедрами — моя мечта», — высказывались одни.

Другие уверенно заявили: Уилсон обманывает собственную аудиторию. Похудела она с помощью операции на желудочном рукаве.

«Я практически уверена, что с диетами и фитнес-тренером так не похудеть», — написала одна из девушек.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова