«Подверг ребенка опасности»: Прилучный возмутил сеть маникюром 4-летней дочери

Интернет-пользователи раскритиковали умение артиста обращаться с детьми.

Актер Павел Прилучный продолжает принимать участие в жизни детей после развода с их матерью, Агатой Муцениеце. Артист часто делится с поклонниками кадрами того, как проводит время с наследниками. Новая фотография привела некоторых поклонников артиста в шок.

Павел опубликовал в личном блоге черно-белый снимок того, как его дочери Мие делают маникюр. Он сумел поймать момент, когда девочка сидит задумчивая и смотрит в одну точку. Актер сопроводил снимок философской подписью. «Между вещами нет существенной разницы, все быстротечно, все тлен. Вокруг тебя жизнь рушится, зато внутри ты становишься тверже алмаза. Должно быть, именно это плотная сердцевина как магнитом привлекает к тебе других», — с юмором написал Павел, словно озвучивая мысли четырехлетней дочери.

Многие пользователи соцсети были возмущены, что во время процедуры красоты мастер не соблюдала правила гигиены и работала без маски и перчаток. Павла, который не исправил это, тут же записали в плохие отцы. «Мастер без маски… странно», «И без перчаток», «Подверг ребенка опасности», «Маникюр все таки вреден для детей до 9 лет, особенно если мастер не очень квалифицированный», — возмутились интернет-пользователи.

Но многие не стали обращать внимание на отсутствие защитных средств и похвалили актера, что позволил Мие почувствовать себя маленькой леди. «Он очень ответственный папа и плохого своей дочке точно не сделает», «Девочек надо баловать такими процедурами, Павел — отличный отец», «Папа молодец», — похвалили поклонники.