«Подумайте о детях!»: режиссер «Шазама!» смутил фанатов «улучшенным» костюмом для сиквела

Штука на грани фола. 

«Подумайте о детях!»: режиссер «Шазама!» смутил фанатов «улучшенным» костюмом для сиквела

«Шазам! Ярость богов» стал одним из многих фильмов, отложенных из-за пандемии коронавируса, но, несмотря на то, что до премьеры еще далеко, Дэвид Сандберг время от времени радует фанатов любопытными публикациями о персонажах. Например, накануне режиссер поделился в Twitter фото Закари Ливая (Шазам) в образе, которому в кино вряд ли найдется место.

На забавном снимке узнаваемый костюм супергероя дополнен вырезами в верхней части, так что в итоге живот и грудь персонажа оказались на виду. Это небезопасно, учитывая, как часто Шазаму приходится драться, но зато выглядит смешно. Режиссер пошутил, что если бы DC задумалась над улучшением экипировки супергероя, то он бы предложил именно такой вариант.

Уже известно, что в продолжении франшизы получившим сверхспособности детям предстоит столкнуться с некими таинственными злодеями.

Не могу называть имен, но думаю, что многие удивятся,

— заинтриговал фанатов Сандберг во время мероприятия DC FanDome.

Многие сразу подумали, что речь идет о Черном Адаме (Дуэйн Джонсон), ведь продюсер фильма о суперзлодее Хирам Гарсия ранее упоминал, что эта история и сюжет «Шазама!» разворачиваются в одной вселенной.

Мы тесно сотрудничаем с DC в плане того, чтобы все состыковать. Я могу просто сказать, что у нас очень большие амбиции в отношении Черного Адама и всех персонажей, которых мы представляем,

— заявил он.

Напомним, премьера «Шазама! Ярость богов» намечена на июнь 2023 года.