«Подумала, это парень Бузовой»: Павла Прилучного не узнали после операции

Звезду сериала «Мажор» не признали фанаты.

«Подумала, это парень Бузовой»: Павла Прилучного не узнали после операции

Актриса Любовь Аксенова опубликовала на странице в Instagram совместное фото с Павлом Прилучным. В подписи к снимку знаменитость рассказала, что на просторах портала о кино «КиноПоиск» вышла новая история из жизни Игоря Соколовского, правда, как уточнила актриса, без Кати.

Внимательные поклонники, глядя на фотографию, отметили, что лицо Прилучного сильно изменилось после операции, которую он перенес из-за травмы, полученной в драке в Калининграде. По мнению фолловеров, нос Павла стал выразительнее, а на губах появился шрам. Более того, многие подписчики не сразу узнали на снимке своего кумира. Некоторые из них решили, что рядом с Аксеновой стоит возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян.

«Вот это Павел изменился», «Паша уже не тот Павел», «Так это не Павел Прилучный», «Прилучный пьет что ли?», «Я сначала подумала, что это Дава М.», — отметили фолловеры.

Напомним, в конце ноября прошлого года Павел Прилучный попал в потасовку в одном из клубов Калининграда. Он подрался с хозяином заведения, где отдыхал после съемок. До сих пор неизвестно, кто был зачинщиком инцидента — в этом сейчас разбираются правоохранительные органы. Первую помощь Прилучному оказали в Калининграде, однако позже в Москве выяснилось, что актеру необходима срочная операция. Ее провели столичные медики. Также в прошлом году звезда «Мажора» официально развелся с супругой и матерью своих детей Агатой Муцениеце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина