«Подумала, что это вы»: 68-летняя мама Веры Брежневой в купальнике потрясла соцсети

Экс-солистка группы «ВИА Гра» мечтает выглядеть, как ее мать.

«Подумала, что это вы»: 68-летняя мама Веры Брежневой в купальнике потрясла соцсети

«Роскошная», «Восхитительная», «Потрясающе красивая женщина», — Вера Брежнева давно привыкла к подобным комплиментам, которые она регулярно получает в личном микроблоге. Хотя в детстве, как признается певица, она была гадким утенком, вскоре превратилась в писаную красавицу. Однако перечисленные восторженные отзывы от поклонников адресованы вовсе не Вере. Получателем сообщений стала мать Брежневой Тамара Витальевна Галушка.

Женщина отмечает свой день рождения, ей исполняется 68 лет. И дочь решила ее поздравить, разместив фото мамы на своей странице в Instagram. На снимке Тамара Витальевна предстала во всей красе. Она не только лицом хороша, но и демонстрирует потрясающую фигуру, так как одета в купальник. Она сидит на скалистых камнях и улыбается, точно как ее знаменитая дочь. Подписчики Брежневой заметили, насколько они похожи. Кто-то даже подумал сначала, что это Вера, а не ее мама.

Свою любовь и бесконечное восхищение родным человеком выразила и сама Брежнева. «Моя Богиня! Моя красавица, моя хрупкая и такая сильная, мудрая и добрая, мой самый лучший пример, мой друг! Моя МАМА! Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно!» — написала звезда.

Она отметила, что впервые праздник они отмечают не вместе, причиной тому — ситуация, связанная с пандемией коронавируса. Вера выразила и свое искренне желание:

«Хочу так же выглядеть в свои 68!».