«Подумал, что Собчак»: Глафира Тарханова в «бабушкиной» кофточке удивила соцсети

Актриса «нацепила все, что было», и стала модницей в стиле Gucci.

«Подумал, что Собчак»: Глафира Тарханова в «бабушкиной» кофточке удивила соцсети

Глафира Тарханова призналась своим поклонникам, что не может жить без творчества и ради него, а также для «открытий и создания нового» готова идти на любые эксперименты. При этом она с огорчением заметила, что пробы, которые делает вместе со своей командой, не всегда находят отклик у ее подписчиков. Актриса предположила, что это происходит потому, что ее образы сложнее, чем глянцевые, гламурные и те, в которых все «дорого-богато, с накладными ресницами, и золотом, и блестками».

Тем не менее актриса вместе с фотографом Ириной Заргано снова предложила фанатам новую фотосессию, на которой продемонстрировала то ли ретро-облик, то ли стиль блошиного рынка.

«Нацепила все, что было?! Или модница в стиле „ГУЧЧИ“? Или немножко Мелания Трамп, как на третьем фото? В бабушкиной кофточке», — обратилась Глафира к подписчикам, чтобы узнать их мнение о своих модных пробах.

На фото Тарханова позировала в пиджаке со змеиным принтом, под которым оказался жакет с пестрым красно-зеленым орнаментом, а под ним — алая блуза с большим бантом. Завершали образ кинозвезды черные брюки клёш, ботильоны горчичного цвета с узкими длинными носами и маленькая голубая сумочка-ридикюль.

«Подумал, Собчак что-то у меня в ленте делает», «Софи Лорен!», «Прикольно! Вы, Глафира, с Вашим фотохудожником — отличные затейники», «Это одна из самых оригинальных и красивых Ваших фотосессий!», — заметили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова