«Подумают, сбежала в халате из стационара»: поклонники посмеялись над пальто Леры Кудрявцевой

Теледива развязала спор между «ситхами и джедаями», показав необычный look.

«Подумают, сбежала в халате из стационара»: поклонники посмеялись над пальто Леры Кудрявцевой

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, похоже, уже готовится к первым зимним заморозкам. В личном Instagram-аккаунте она опубликовала «карусельку», в которой продемонстрировала два новых пальто, присмотренных на днях в магазине. На первом снимке она запечатлена в варианте голубого цвета, а на другом — в бежевом, который дизайнер украсил принтом с буквами и цифрами.

«Какое лучше?» — интересовалась теледива у подписчиков своего микроблога.

«Я уверен, что сейчас в комментах будет война между „ситхами“ и „джедаями“», — подтрунивали подписчики, вспоминая непримиримых врагов из вселенной «Звездных войн».

«Второе! Первое немного напоминает банный халат», — тут же откликнулись фолловеры.

Стильный образ звезда завершила классическими брюками и ботинками на небольшом каблуке. Лера оставила белокурые волосы распущенными и сделала яркий макияж с угольно-черными тенями.

Поклонники же сосредоточились именно на оригинальном пальто Кудрявцевой, которое многим действительно напомнило домашний наряд. Фанаты бурно принялись обсуждать спорный аутфит теледивы.

«Как ковер для детской», — делились наблюдениями комментаторы. «Если я такое надену в своем городе, то прохожие подумают, что я сбежала в халате из стационара», — иронизировали подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март