«Подумают, это старческое»: Алла Пугачева со слезами на глазах поздравила Раймонда Паулса

Примадонна не смогла сдержать эмоций.

«Подумают, это старческое»: Алла Пугачева со слезами на глазах поздравила Раймонда Паулса

В январе известному латвийскому композитору исполнилось 85 лет. Алла Пугачева вышла с именинником по видеосвязи в эфире телеканала TV3 Latvija и не смогла сдержать эмоций, поздравляя своего друга. «Раймонд, ты уникальный человек, неповторимый, гениальный. Я так благодарна судьбе, что она связала нас с тобой когда-то — творчески и по-человечески. И остались эти „дети“ — песни, которые все любят. Мы друг другу очень помогли, и это дорогого стоит», — сказала Алла Борисовна.

Действительно, в творческом тандеме Пугачевой и Паулса родились песни, которые не только принесли известность молодой певице, но и полюбились людям настолько, что спустя десятилетия не потеряли свою популярность. «Миллион алых роз», «Делу — время» и «Старинные часы» уже вошли в музыкальную историю советской музыки.

Во время поздравления по видеосвязи Алла Борисовна не смогла сдержать эмоций. «Начинаю о нем говорить, и у меня слезы на глазах. Кому расскажешь, от чего слезы? Подумают, что старческое», — с улыбкой объяснила свой порыв Пугачева. Алла Борисовна переживала, что из-за ограничений, связанных с коронавирусом, она давно не видела близкого друга. Певица надеется приехать к Раймонду Паулсу, как только эпидемиологическая обстановка улучшится.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова