«Подумаешь, зато я вкусно поела»: Мария Горбань вызвала зависть пикантным фото без белья

Знаменитость поделилась весьма откровенным снимком в своих социальных сетях.

«Подумаешь, зато я вкусно поела»: Мария Горбань вызвала зависть пикантным фото без белья

Актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр из смелой эротической фотосессии. В кадре актриса позирует только в красном мягком бра и сетчатом черном свитере. Она пристально смотрит в камеру, но ее тело повернуто боком, что позволяет прикрыть отсутствие остального белья.

В подписи актриса ограничивается только смайликом в виде сердечка.

Часть поклонников пришла в восторг от столь откровенного снимка Горбань. В комментариях они расхвалили спортивную фигуру девушки, отметили красоту и смелость делать и публиковать такие фотографии.

Однако другие фанаты предпочли в комментариях отшутиться, но показали лишь чувство зависти. Так, некоторые отметили, что множество девушек выглядят как Горбань, но это не повод выставлять подобные фото. Другие рассказали, что предпочитают вкусную еду, а не изнуряющие тренировки.

«Пф, подумаешь, зато я вкусно поела», — пишут подписчики.

Это не единственный откровенный снимок в социальных сетях актрисы. Так, звезда регулярно публикует фотографии в откровенных купальниках и белье, а порой выставляет и полностью «обнаженные» снимки. Каждая такая фотография собирает десятки восхищенных комментариев от поклонников со всей страны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин