Подтвердился слух, что Майкл Б Джордан выступит режиссером «Крида 3»

Тесса Томпсон внесла ясность.

Подтвердился слух, что Майкл Б Джордан выступит режиссером «Крида 3»

Уже давно ходят слухи, что Майкл Б. Джордан лично займется постановкой третьей части «Крида». Официальных комментариев по этому поводу не поступало, однако в недавнем интервью Джошу Хоровицу информацию подтвердила Тесса Томпсон, которая играет в боксерской франшизе супругу главного героя Бьянку Тейлор. Джордан действительно дебютирует в режиссуре новой главы спортивной драмы.

Когда начнутся съемки проекта, пока не ясно. У звезды очень загруженный график, однако еще в феврале этого года руководство MGM поручило разработку сценария третьей части Заку Бейлину — автору предстоящего теннисного байопика с Уиллом Смитом «Король Ричард», который студия Warner Bros. выпустит в следующем «сезоне наград».

Также сейчас непонятен статус Сильвестра Сталлоне, задействованного в касте прошлых двух частей спин-оффа франшизы про Рокки Бальбоа. Актер по этому поводу давал несколько расплывчатых комментариев, намекая на то, что его участие в дальнейших лентах о жизни Адониса Крида уже необязательно:

«Не исключено, что Рокки больше не появится в серии «Крид». Но я никогда не говорю «нет» историям о Рокки, потому что у меня все еще есть пара интересных идей. Проблема в том, что они не совсем про ринг. Но я сомневаюсь, что без бокса фильм будет интересен зрителям».

Обе части «Крида» были тепло встречены как критиками, так и зрителями и заработали в совокупности $387 миллионов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов