«Подтянутый, симпатичный»: Эвелина Бледанс удивила снимками с «мужем»

Подписчики ее аккаунта в соцсети гадают, кем приходится артистке красавец на фотографии.

«Подтянутый, симпатичный»: Эвелина Бледанс удивила снимками с «мужем»

Эвелина Бледанс — любительница эпатажа и скандалов. В последнее время актриса стала поскромнее, но все же любит время от времени подбросить поклонникам интригу.

Так, на днях на ее странице в соцсети появилась фотография, которая вызвала небывалый интерес поклонников и спровоцировала слухи о четвертом замужестве Эвелины. На снимке Бледанс с мужчиной, который нежно к ней прижимается.

«Просила хорошего нового мужа. Получила. Мы подходим друг другу? P.S. очень похож на моего реального», — пишет артистка под постом.

Пользователи социальной сети активно комментируют увиденное и гадают о том, вышла замуж звезда или это просто фотография. Фолловеры спешат поздравить Бледанс и отмечают, что ее избранник «подтянутый и симпатичный».

Правда, большинство узнали в красивом незнакомце актера Александра Арсентьева. Фанаты пишут, что Эвелина сейчас работает с ним и, видимо по сценарию, они играют влюбленную пару.

А кто-то из подписчиков обратил внимание на хештег «скоро» под постом и предположил, что речь идет о скорой свадьбе артистки. Кто избранник Эвелины, мужчина на снимке или кто-то другой, не сообщается.

Фолловеры пожелали Бледанс счастья в новом браке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян