«Подстриглась для съемок»: сменившая имидж Юлия Снигирь очаровала фанатов

Звезда сериала «Хороший человек» рассказала, что заставило ее обрезать длинные локоны.

«Подстриглась для съемок»: сменившая имидж Юлия Снигирь очаровала фанатов

Актриса Юлия Снигирь сменила имидж ради работы, но ей так понравился новый образ, что артистка сохраняет его и после премьеры картины.

Кинодива еще год назад носила длинную прическу, а теперь не представляет себя без стрижки каре. Она отказалась от длинных локонов, потому что те не подходили ее героине в новом фильме. Но оказалось, что новая прическа и самой Юлии нравится куда больше, чем привычная длина.

Об этом актриса рассказала в личном блоге и приложила несколько фотографий с короткой стрижкой. Снимки отличает изящная простота. Юлия надела прямые черные брюки и белую рубашку. Она отказалась от яркого макияжа, только слегка подчеркнула брови и нанесла на губы прозрачный бальзам. Волосы она оставила распущенными, выделив несколько прядей гелем.

«Подстриглась я для съемок в сериале “Хороший человек”. Проснулась однажды и поняла, что моя героиня Женя Ключевская не может носить длинные волосы… С тех пор я страшно счастлива. Не понимаю, как я жила без этой стрижки», — с иронией призналась Снигирь.

Фанаты дружно одобрили смену имиджа и отметили, что актрисе очень подходит такая прическа.

«Очень удачный образ вышел», «Вам очень идет стрижка, с ней вы особенная, своя изюминка», «Это прямо ваша стрижка», «Вам очень идет», «Стрижка — просто класс, стильно и естественно», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media