«Подстраховаться решил»: Егор Крид сбежал из России из-за ковида

На одном только оформлении резидентства ОАЭ рэпер не остановится.

«Подстраховаться решил»: Егор Крид сбежал из России из-за ковида

Получение эмиратского паспорта для Егора Крида не только мифическая возможность «иметь трех жен», но и шанс не остаться на мели, уверен Леван Тодуа. Светский обозреватель объяснил порталу PopCornNews, чего ради музыкант получил второе гражданство:

«В российском шоу-бизнесе это модная тема. В Америке с этим сложно, а вот в Эмиратах — проще с оформлением и покупкой недвижимости. Когда у звезд есть деньги, они делают вложения, чтобы там, допустим, рубли, доллары, евро не прогорели».

Уже в ближайшее время Егор Крид купит себе недвижимость в ОАЭ, но из России с концами не уедет, ведь, в отличие от того же Моргеншерна, он все-таки серьезный артист, считает Леван Тодуа:

«В мире бушует ковид, потому, думаю, Крид получил резидентство для этой цели. В дальнейшем он будет смотреть себе что-то, покупать, любую недвижимость, чтобы по законам любых стран он мог оформить на себя. Подстраховаться решил, чисто коммерчески. Недвижимость — это вложение. Большое количество российских топовых звезд это делают».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова