«Подставил меня из-за денег»: Калашникова объяснила скандал с Шаляпиным и ДНК-тестом

В прямом эфире певец засомневался в собственном отцовстве.

«Подставил меня из-за денег»: Калашникова объяснила скандал с Шаляпиным и ДНК-тестом

Певица Анна Калашникова стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!». В ходе беседы речь ожидаемо пошла о скандале, который случился в 2016 году — именно тогда об Анне узнала вся страна. Она планировала свадьбу с Прохором Шаляпиным, от которого ждала ребенка. Пара появилась на одном из популярных ток-шоу, где музыкант внезапно засомневался в отцовстве и потребовал у Анны прохождения ДНК-теста. Его результаты были неутешительными. Прохор и Анна расстались, а зрители обвинили их в пиар-романе для раскрутки Калашниковой и подогрева популярности скандального Шаляпина.

Но сейчас Анна утверждает, что эта история не только «рекламная». По ее словам, она действительно была беременна не от Прохора. Настоящий отец ребенка, зарубежный предприниматель, бросил певицу. И тогда Шаляпин очень поддержал подругу и даже предложил ей брак, сказав, что готов выдать ребенка за своего. Но накануне ток-шоу его позиция изменилась, что стало шоком для Калашниковой.

«Это дичь, это он меня подставил из-за денег», — заявила она.

Анна добавила, что не держит обиду на Прохора, хотя призналась, что в тот момент действительно была влюблена в артиста и тяжело восприняла предательство.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина