«Подсознательно хочется замуж»: Наталья Рудова опубликовала фото в образе «трупа невесты»

Актриса показала костюм, в котором красовалась на Хэллоиуне.

«Подсознательно хочется замуж»: Наталья Рудова опубликовала фото в образе «трупа невесты»

Наталья Рудова — одна из самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Она не только красива и популярна, однако, несмотря на это, никогда не была замужем. Видимо, ей, как и любой девушке, хочется примерить свадебное платье. Актриса так и сделала, правда, поводом стала не брачная церемония, а праздник нечисти — Хэллоуин.

Наталья показала фото с вечеринки. Свой образ знаменитость завершила несколькими яркими штрихами. Наряд испачкан грязью, лицо звезды мертвенно-белое, тушь потекла, а рот окровавлен. Так что в итоге получилась не невеста, а труп невесты — все в соответствии с тенденциями Хэллоуина.

Рудова посмеялась над результатом. «Фото для кастинг-директоров», — подписала снимки артистка. Она также отметила, что вечеринка удалась на славу, и назвала ее фееричной.

Для поклонников актриса прекрасна в любом образе. Многие нашли такой мрачный стиль весьма необычным и даже привлекательным. «Даже в этом жутком образе такая обалденная!», «Лучший образ», «Круто, Наташ», «Шикарный вид», «Прикид — бомба, красотка», «Красоту ничем не испортишь», «Жутко красиво», «Образ просто сногсшибательный», «Хороша чертовка», «Красота неземная», «Костюмы просто огонь, вы прекрасны, обожаю вас, Наталья!», «Невеста получилась крутая. Грим супер!» — отмечают фолловеры.

Некоторые подписчики мечтают, чтобы артистка обрела свое женское счастье, поэтому даже не обратили внимания на антураж праздника. Фанаты решили, что Рудова наконец-то идет под венец. «Боже, Наталья замуж собралась!» — радуются невнимательные пользователи сети.

Другие же поняли, что свадебное платье — карнавальный костюм, однако посчитали, что Наталья выбрала его неслучайно. По мнению подписчиков, актриса подсознательно хочет быстрее выйти замуж.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных