Подруги Тейлор Свифт подозревают, что новый бойфренд ее использует

Тейлор Свифт, которая просто не может быть одна, наслаждается своими новыми отношениями с актером Джо Элвином, но этот роман всерьез беспокоит подруг певицы. И они находят реальные причины для беспокойства.
Подруги Тейлор Свифт подозревают, что новый бойфренд ее использует

Джо Элвин успел сняться только в одном крупном фильме – «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча», однако он не стал хитом проката, даже несмотря на участие в нем Кристен Стюарт. И вот теперь, с момента начала отношений с Тейлор, он начал получать разные предложения от голливудских продюсеров. Случайность ли это? - думают подруги Свифт. Они считают, что Элвин просто использует Тейлор, чтобы укрепить свою актерскую карьеру. Они также добавили, что молодой человек очень амбициозен и его главная мечта – стать звездой.

Возможно, протекция знаменитой Тейлор Свифт и сыграла свою роль в продвижении его карьеры, однако в случае с Томом Хиддлстоном такой роман актерской карьере британца на пользу не пошел. Недавно Джо получил роль любовника королевы Елизаветы (которую сыграет Марго Робби) в фильме «Мария - королева Шотландии».