«Подруги обзавидовались»: Яна Кошкина похвасталась грудью в пикантном бикини

На турецком курорте звезда решила устроить фотосессию в «лягушатнике», взбудоражив фанатов

«Подруги обзавидовались»: Яна Кошкина похвасталась грудью в пикантном бикини

30-летняя актриса Яна Кошкина отдыхает в турецком Белеке, делясь с поклонниками «горячими» фотосетами. Пока фанаты гадают, не поехала ли она на курорт в компании комика Гарика Харламова, сама артистка резвится в бассейне.

Судя по всему, во время солнечных ванн на шезлонге ее взгляд скользнул по «лягушатнику», который артистка решила протестировать. Забравшись в водный аттракцион для детей, она начала принимать пикантные позы. Не исключено, что фотограф с трудом успевал щелкать затвором камеры. В личном Instagram-аккаунте звезда опубликовала ряд снимков, но внимание фолловеров привлек тот, где она запечатлена в момент смены позы. Кадр получился не без юмора.

«Какую роль я тут исполняла — точно не скажу, но, чтобы вы понимали, без таких кадров (которых 99% в моем телефоне), не получаются те, которые обычно я выкладываю на всеобщее обозрение», — прокомментировала Яна.

На снимке актриса лежит у бассейна в причудливой позе — одну руку она закинула назад, другую протянула перед собой. Можно лишь догадываться о том, что хотела выразить звезда своей мимикой, кажется, что во время фотосессии она просто немного устала и прикорнула у «лягушатника».

Выбранная Кошкиной поза все же не навредила ее фигуре, которая была представлена во всей красе. Пикантные формы подчеркнуло черное бикини со шнуровкой, которое с трудом сдерживало пышную грудь. Реакция фолловеров не заставила себя ждать.

«Ты — космос!» — рукоплескали фанаты.

«Домашний арест по вам плачет!» — иронизировали подписчики, вспоминая о сериале, в котором сыграла Яна.

«Подруги, наверное, обзавидовались», — писали другие, намекая на привлекательный бюст актрисы.

Источник фото: Legion-Media