Подруга Меган Маркл рассказала, что актриса просила познакомить ее со «знаменитым британцем»

Английская телеведущая Лиззи Канди выпустила автобиографическую книгу «Сказки с красной ковровой дорожки», в которой рассказала, что познакомилась с Меган Маркл за несколько лет до ее встречи с принцем Гарри. По словам Канди, после развода с первым супругом звезда «Форс-мажоров» приехала в Лондон и просила телеведущую познакомить ее с каким-нибудь знаменитым британцем.

Подруга Меган Маркл рассказала, что актриса просила познакомить ее со «знаменитым британцем»

Лиззи Канди написала, что познакомилась с Меган Маркл на благотворительном мероприятии в 2013 году. «Между нами завязалась беседа, и Меган спросила, знаю ли я известных британских парней. На тот момент она была одинока и признавалась, что любит английских мужчин. В конце концов, я просто сказала: "Пойдем и найдем тебе кого-нибудь"», — вспоминала телеведущая.

К тому времени прошло несколько месяцев, как Маркл развелась с Тревором Энгельсоном, так что актриса готова была начать новые отношения. По словам Канди, среди претендентов оказались победитель шоу The X Factor Мэтт Кардл и английский футболит Эшли Коул, но ни с тем, ни с другим у звезды ничего не вышло. Описывая Меган, телеведущая использовала только самые лестные эпитеты: «Она была очень веселой и милой, задавала много вопросов и внимательно слушала. Знаете, обычно актрисы любят поговорить только о себе».

Спустя несколько лет после недолгого общения Канди была очень удивлена, узнав, что Маркл встречается с принцем Гарри. В мемуарах она рассказала, что пыталась связаться с актрисой в социальных сетях и расспросить ее о новых отношениях, но звезда уклонилась от ответа, а позже и вовсе прекратила выходить на связь. По мнению Канди, королевская семья настояла на том, чтобы будущая герцогиня прекратила любое взаимодействие с представителями СМИ.

Источник фото: Legion-Media