Подрос: Юлия Снигирь поделилась редким фото с сыном от Евгения Цыганова

Звезда сериала «Хороший человек» похвасталась подросшим наследником.

Подрос: Юлия Снигирь поделилась редким фото с сыном от Евгения Цыганова

Актриса Юлия Снигирь редко говорит о личной жизни или делится семейными снимками в своем Instagram-аккаунте. По этой причине фотография кинодивы с четырехлетним сыном произвела фурор в соцсети.

Так, 37-летняя артистка часто публикует в личном блоге черно-белые снимки. Новый кадр не стал исключением. К слову, Юлию и Федора сфотографировали во время прогулки. Знаменитость тепло одела себя и сына, подобрав для него комбинезон и ботинки на липучках, а для себя короткую стеганую куртку в стиле оверсайз.

Федор спокойно отнесся к тому, что его фотографируют, и улыбался, но смотрел в сторону от объектива. Поклонники Юлии отметили, что малыш взял лучшие черты от обоих родителей и вырастет красавцем. По сравнению с прежними снимками на новой фотографии явно заметно, как подрос звездный наследник.

Юлия Снигирь воспитывает сына вместе с 41-летним актером Евгением Цыгановым. Она впервые стала мамой и души не чает в Федоре. У Евгения есть еще семеро детей от первого брака. В шоу «Осторожно, Собчак» Снигирь рассказала, что Федор часто общается с братьями и сестрами, но ему все равно не хватает рядом деток для игр. Она уверена, что как только малыш пойдет в детский сад, то утолит свою жажду общения со сверстниками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова