«Подрастает личный стилист»: Екатерина Климова умилила соцсети видео с серьезной дочкой

Пятилетняя Белла подготовила маму к встрече Нового года.

«Подрастает личный стилист»: Екатерина Климова умилила соцсети видео с серьезной дочкой

Екатерина Климова признается, что чувствует себя порой плохой матерью из-за вечных разъездов и работы на съемочных площадках с шести утра и до глубокой ночи. Востребованной актрисе часто приходится оставлять детей и отправляться на службу, как дальнобойщику или капитану дальнего плавания.

А ведь Екатерина, как любая мать, тяжело переносит разлуку с детьми, но когда она возвращается домой, то из артистки превращается в главу семьи и начинает активно наводить порядок, готовить, проверять учебу ребят. По этой причине время, когда она может насладиться присутствием своих детей, их теплом и любовью, Климовой хочется оставить в памяти надолго.

Вот, к примеру, ее младшая дочь Белла решила подготовить маму к Новому году и занялась ее прической: она распределила по волосам разные заколочки и увенчала оригинальную укладку собственного исполнения бумажной короной, которую тоже сделала сама. Екатерина записала на видео это трогательное событие и опубликовала ролик в личном блоге.

«Королева мама и доченька принцесса», «Вот оно счастье», «Подрастает свой лучший стилист», «Лучший мастер своего дела! А главное, все с любовью», — умиляются подписчики Климовой.

Напомним, Екатерина — мама четверых детей. В первом браке с Ильей Хорошиловым у нее родилась дочь Лиза, которой уже исполнилось 18 лет. От второго мужа, актера Игоря Петренко, она воспитывает двоих сыновей: 14-летнего Матвея и 12-летнего Корнея. А отцом младшей дочки Беллы стал третий супруг Климовой — актер Гела Месхи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова