Подписчики Пынзарь отреагировали на фото в бикини: «Стареешь»

Знаменитость проводит каникулы на турецком побережье.

Подписчики Пынзарь отреагировали на фото в бикини: «Стареешь»

Блогер и звезда «Дома 2» Дарья Пынзарь опубликовала на своей странице серию откровенных снимков, из-за которых столкнулась с критикой фанатов. На фотографиях, сделанных во время ее отдыха в Турции, знаменитость гуляет в прибрежных водах в откровенном бикини. В подписи Пынзарь делится с пользователями Сети своими переживаниями.

«В последнее время меня поглотило желание уединения. Если пляж, то дикий, если кафешка, то не в час пик. Никаких шумных компаний. Как-то хочется спрятаться и скрыться. Избегаю всего людного», — пишет звезда «Дома 2».

Поклонники двояко отреагировали на запись. Кто-то обратил внимание на сами снимки, отметив излишнее пристрастие знаменитости к фотошопу, а также обратив внимание на ее фигуру.

«Стареешь», — отмечают пользователи Сети.

Другие подписчики похвалили снимки, отметив, как счастливо и привлекательно выглядит звезда «Дома 2». В комментариях они призвали Пынзарь не обращать внимания на критику подписчиков.

Отметим, с середины марта Дарья Пынзарь отдыхает в Турции в компании своей семьи. Знаменитость регулярно делится снимками с курорта, рассказывая, как проходят ее будни.

Источник фото: Instagram @darya_pinzar86

Автор: Андрей Чапыгин