Подписчики не оценили прическу Бузовой: «Как хвост старой лошади»

35-летняя певица отдыхает в Сочи.

Подписчики не оценили прическу Бузовой: «Как хвост старой лошади»

Ольга Бузова устроила себе небольшую перезагрузку и посреди рабочей недели улетела из Москвы, чтобы попариться в бане на курорте Красная поляна. Артистка с восторгом объявила, что счастлива вернуться в любимое место, где чувствует себя как дома.

Свой пост Бузова проиллюстрировала фотографией, на которой позирует в раздельном купальнике и с закрытыми от удовольствия глазами. Подписчикам Ольги не понравилась ее прическа, а точнее длинные волнистые волосы, завязанные в конский хвост.

«Как хвост старой лошади», «Волосы — мочалка», — неприятно удивились читатели. Напомним, бывшая звезда «Дома 2» не скрывает, что периодически наращивает волосы, но на этот раз парикмахерская процедура, похоже, не удалась. Бузовой посоветовали состричь наращенные волосы и тщательней ухаживать за своими собственными.

Напомним, эта неделя выдалась для Ольги богатой на события, в понедельник инстадива официально попрощалась с реалити-шоу «Дом 2». Популярная программа «переехала» с ТНТ на канал «Ю», но ведущая больше не будет иметь к ней отношения. Кроме того, Бузова похвасталась, что попала в жюри высшей лиги КВН, о таком подарке судьбы, по ее словам, она даже не могла мечтать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева