Подозрительное поведение: Меган Фокс заподозрили в интересном положении

Фанаты нашли неопровержимые доказательства беременности красотки

Подозрительное поведение: Меган Фокс заподозрили в интересном положении

Поклонники звезды считают, что она вместе со своим избранником скоро сообщит им важное известие.

Личная жизнь Меган Фокс полна загадок. Актриса встречается с музыкантом Machine Gun Kelly, однако фанаты уверены, что их отношения уже давно вышли на новый уровень. Они подозревают, что пара уже тайно заключила брак, а также ждет ребенка.

Все началось с одного из концертов Machine Gun Kelly, на котором он представил песню, посвященную Меган. Он объявил, что написал эту композицию в честь избранницы, назвав ее при этом «женой», а также «их будущего ребенка». Фанаты сразу усмотрели в этом тонкий намек на беременность звезды, пишет Daily Mail.

Заподозрили неладное и друзья актрисы. На днях она праздновала день рождения — 16 мая ей исполнилось 36 лет. Однако к удивлению окружающих, Меган, которая слывет одной из главных тусовщиц Голливуда, так и не притронулась к спиртному, и это на вечеринке в свою честь. Из этого многие сделали вывод, что звезда заботится о будущем малыше.

Тем временем другая пара с солидной разницей в возрасте думает только о себе, влюбленные предпочли укрыться от проблем на роскошной вилле, но журналисты уже рассекретили местоположение и стоимость новых апартаментов Пугачевой и Галкина в Израиле.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова