Накладно: звездная диета Семенович не каждому будет по карману

Экс-участница «Блестящих» предпочитает продукты класса люкс.

Накладно: звездная диета Семенович не каждому будет по карману

Певица показала, какие продукты покупает в магазине. Вот что думает об этом диетолог.

Известно, что Анна Семенович может похвастаться пышными формами. При этом знаменитость правильно питается и ограничивает себя в еде, чтобы поддерживать форму.

Недавно звезда показала, что покупает в супермаркете. Сладостям она предпочитает бананы и голубику. В ресторанах Анна преимущественно заглядывает в диетическое меню: авокадо с крабом и зеленый чай. Но обязательно раз в день певица съедает кусочек черного хлеба.

Врач-диетолог Дарья Русакова оценила диету знаменитости. В эксклюзивном интервью PopCornNews она подчеркнула, что худеет Анна в основном за счет небольших порций.

«Скорее всего, рацион скорректирован по калорийности, за счет чего происходит снижение массы тела. Но смело рекомендовать так обедать я бы не стала, потому что, возможно, это не подойдет всем», — предупредила эксперт.

Диетолог подчеркнула, что эти продукты достаточно полезные, но дорогостоящие: не каждый себе может позволить крабовое мясо, а не палочки, и ягоды не в сезон.

Ничего против хлеба Дарья Русакова тоже не имеет. Однако опасность в этом продукте все же таится.

«Сам по себе хлеб не несет угрозы для фигуры, но несет угрозу то, сколько вы его съели и с чем», — заметила диетолог.

Специалист выразила надежду на то, что Семенович снижает вес под медицинским контролем и этот рацион ей составил врач с учетом параметров здоровья.

«Нежелательно, чтобы она ела одну и ту же пищу каждый день, организм недополучит полезных микроэлементов», — заключила она.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Анна Кочеткова