Подольская похвасталась подарком от мужа за второго сына: «Обнаглела»

Певица заказала себе дорогостоящий подарок.

Подольская похвасталась подарком от мужа за второго сына: «Обнаглела»

В семье Владимира Преснякова-младшего и его супруги певицы Натальи Подольской в октябре прошлого года родился второй ребенок. Родители назвали своего наследника Иваном. К слову, для музыканта этот сын стал третьим: у него есть взрослый сын Никита, который родился в отношениях с Кристиной Орбакайте.

Выпускница «Фабрики звезд» охотно рассказывает в Сети о своем втором материнстве и отвечает на вопросы поклонников. Недавно 38-летняя Наталья Подольская рассказала о том, какой роскошный подарок сделал ей супруг в честь рождения младшего сына. Как призналась звезда в беседе с корреспондентами издания «Комсомольская правда», подарок не стал для нее сюрпризом, поскольку она сама его выбрала. «На самом деле, я обнаглела, и сама себе выбрала подарок. У меня была мечта — часы Cartier, и Вова ее исполнил», — рассказала звездная мама. Как уточняет издание, средняя цена изделий этого бренда от 500 тысяч до 2 млн рублей.

При этом звезда отметила, что Владимир Пресняков сильно изменился с рождением второго ребенка. Он активно помогает своей жене и с удовольствием проводит время с повзрослевшим сыном Темой, которому недавно исполнилось шесть лет. «Муж мне невероятно помогает: он полностью взял старшего Тему на себя, у них там какие-то свои мужские занятия. Володя стал гораздо более ответственный и взрослый», — уточнила певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова