Подольская поблагодарила мужа за детей в честь 53-летия: «Ты — мое ребро»

Певица видит главную причину своей моложавости в супруге.

Подольская поблагодарила мужа за детей в честь 53-летия: «Ты — мое ребро»

Наталья Подольская в свежем посте в Instagram показала «карусель» снимков в обнимку с Владимиром Пресняковым, на которых все внимание приковывается к певице — такие на ней разнообразные оригинальные платья. Однако герой публикации — это супруг Натальи. Владимиру исполнилось 53 года, и она решила поздравить его с днем рождения в Сети.

«Рядом с тобой я сияю», — начала свои признания Подольская. В октябре прошлого года артистка стала мамой во второй раз, после чего вскоре стала появляться в свете, поражая отличным видом. Она призналась, что ее частенько спрашивают о том, как ей удается так потрясающе выглядеть, сохраняя молодость? Наталья видит главную причину в супруге. «Просто у меня очень хороший и любящий муж», — объяснила она.

Исполнительница хита «Поздно» поблагодарила Преснякова за детей. Она уверена, что в вопросе продолжения рода благодарности заслуживает не только женщина, но и мужчина. А певица очень довольна, как ее супруг выполняет отцовские обязанности, как возится с ребятами. Она считает Владимира потрясающим папой. Сказала Наталья несколько слов об имениннике и как о муже. «Ты мое ребро (в смысле, я твое)! Ты мой тыл! Ты мой лучший мужчина на земле! С днем рождения, мой Вова», — так трогательно закончила поздравление артистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных