«Подоконник рухнет сейчас»: подписчики Анны Семенович не оценили вызывающую фотосессию

Сокрушительный бюст Семенович в этот раз не впечатлил поклонников.

«Подоконник рухнет сейчас»: подписчики Анны Семенович не оценили вызывающую фотосессию

Анна Семенович снялась в очередной дерзкой фотосессии авторства Марины Плаксиной. Бэкстейдж со съемок Анна выложила в свой аккаунт в Instagram. Фотосессия была жаркой: Семенович взобралась на подоконник в откровенном платье с глубоким вырезом, демонстрирующим главное «богатство» певицы. При этом Семенович принимала различные соблазнительные позы, чтобы ее бюст смотрелся еще более привлекательно. Для усиления эффекта Анна обработала видео в специальном редакторе, добавив ему «эффект сияния».

От такой блистательной красоты некоторые поклонники просто потеряли голову: «Блин, Аня, сейчас подоконник рухнет!», «Рот зачем так открывать?», «Господи, эта женщина хочет выглядеть томно и страстно...».

Однако фанаты певицы «успокоили» особо нервных: «У всех людей вкусы разные! Зачем смотрите на Анну, если она вам не нравится? Чтобы найти недостатки и обсмеять?», «Анечка, худеть не надо, Вы красавица, ягодка, я любуюсь Вами, Вы настоящая», «Знойная красотка», «Какая вы умница! Я вот так страстно позировать не научилась!»

В своем посте Семенович поблагодарила всю съемочную группу и своих родителей: «Спасибо Татьяне и Григорию Семенович за эту красоту!» Это не могло не умилить подписчиков: «Анна! Какая Вы молодец, что благодарите родителей за красоту! Обычно мы „нудим“ мамочкам нашим, какие мы „не такие“ и как собой недовольны. Вы умничка!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова