Подогревают интерес: HBO Max перенес выход продолжения «Секса в большом городе»

После слива «похорон» одного из главных героев казалось, что фанатов уже ничем не удивить.

Подогревают интерес: HBO Max перенес выход продолжения «Секса в большом городе»

HBO Max не устает подогревать интерес к новому проекту. Практически каждый день в Сеть попадает информация о сериале: то актеров «случайно» снимают в траурной одежде, утверждая, что «похоронили» одного из главных героев, то обещают возвращение Саманты, то сами актрисы сливают пикантные кадры с неоднозначными намёками.

Однако ответов на то, что всё-таки ждёт зрителей в продолжении культового проекта, никто не даёт. Шоу стартует на сервисе осенью этого года, а не в конце 2021-го, как объявляли ранее, пишет Collider. Точной даты нет, но премьера может состояться в любой из трёх месяцев.

Первая серия «Секса в большом городе» вышла в 1998 году, а героини продолжения всё так же будут открыто обсуждать секс, феминизм и другие темы. К своим ролям вернётся почти весь основной актёрский состав.

11 января актрисы Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис выложили у себя в соцсетях тизер And Just Like That. Всего будет 10 серий, в которых расскажут о жизни трех главных героинь сериала после 50 лет.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных