«Подобрать сопли и найти зубастого адвоката»: Лена Миро советует Оксане Самойловой развестись с Джиганом

Блогер уверена, что модели будет лучше без увлекшегося запрещенными препаратами мужа.

«Подобрать сопли и найти зубастого адвоката»: Лена Миро советует Оксане Самойловой развестись с Джиганом

Блогер Лена Миро посоветовала модели Оксане Самойловой бросить мужа, рэпера Джигана. Исполнитель недавно вышел из наркологической клиники, где провел всего несколько дней.

Миро посочувствовала Самойловой, назвав ее посты в Instagram просьбой о помощи. Она считает, что жена рэпера — сильная женщина, но и ее терпению пришел конец из-за скандальных выходок мужа.

«Плотину терпения Самойловой окончательно прорвало. Оксану кидает из стороны в сторону. В принципе, понятно, почему: у нее 4 маленьких детей и тиран-романтик в мужьях, который сначала оскорбит и надает тумаков, а потом красиво просит прощения в соцсетях и посвящает песни. И так — по кругу, годами», — написала Миро в своем блоге.

Она посоветовала модели бросить мужа, но наказать его рублем за свои мучения. «Оксане нужно подобрать сопли и найти хорошего, зубастого адвоката, который обдерет Джигана, как липку, а самой заняться детьми, а не нытьем», — заявила Миро.

Напомним, скандал в семье Джигана и Оксаны Самойловой быстро дошел до пика. Исполнитель начал появляться перед подписчиками в соцсети нетрезвым, обрил голову, тушил об себя сигареты. Позже он заявил, что проходит лечение в рехабе, но через несколько дней вернулся домой.

Появились сообщения, что Самойлова уже обратилась к адвокатам по разводам, но сама модель не подтвердила эту информацию. Она предупредила, что планирует приехать в Россию пораньше. Сегодня стало известно, что Джиган проводил супругу с детьми на рейс в Москву.