Подняли на смех: неграмотность Меган Маркл возмутила британцев

Герцогиня не смогла справиться с банальной задачей. 

Подняли на смех: неграмотность Меган Маркл возмутила британцев

В новом подкасте Меган Маркл рассказала, как пыталась пройти тест на знание истории Британии. Эта откровенность моментально выставила ее в неприглядном свете перед британцами, которые тут же высмеяли герцогиню.

Маркл поделилась со слушателями: она хотела получить гражданство Великобритании. Но чтобы сделать это, ей было необходимо сдать экзамен на знание истории и культуры страны. В процессе подготовки Маркл столкнулась с трудностями и даже просила Гарри помочь ей.

Как пишет издание Express.co.uk, несмотря на занятия, герцогиня так и не смогла сдать тест. Британцы подобное поведение Маркл подняли на смех. В комментариях пользователи заявили, что данный экзамен требует самых базовых познаний и при должной подготовке справиться с ним не составит никакого труда.

«Разве Меган не говорила, что она очень умна?», «Пару недель назад она жаловалась, что люди больше думают о ее внешности, чем о ее мозге. О каком мозге?», «Она даже не могла выучить национальный гимн!», «Думаю, она не так умна, как хочет, чтобы мы думали», — пишут пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Провоторов