«Поднимает настроение в карантин»: беременная Катя Жужа из «Дома-2» перешла на доширак

Звезда телестройки решила потакать всем своим гастрономическим капризам.

«Поднимает настроение в карантин»: беременная Катя Жужа из «Дома-2» перешла на доширак

Бывшая участница шоу «Дом-2» Катя Жужа на время беременности решила отказаться от здорового питания и разрешает себе есть все, что хочется. На этот раз она выбрала лапшу быстрого приготовления.

Во время беременности у женщин часто меняются предпочтения в еде. Необычные пищевые пожелания будущих мам даже вошли в поговорки и анекдоты. Чтобы легче перенести беременность, Жужа решила дать себе послабление в плане рациона. Недавно она рассказала подписчикам, что попробовала черное мороженое.

Звезда телестройки опубликовала в сториз в Instagram видео того, как заваривает доширак. Она сняла содержимое знакомой всем белой коробочки крупным планом. Видео получилось таким аппетитным, что казалось, будто аромат специй проникнет даже сквозь экран.

«Вот что поднимает настроение в карантин», — посоветовала Жужа за кадром.

Бывшая звезда шоу «Дом-2» долго скрывала беременность. Сначала она не комментировала слухи о том, что скоро станет мамой, потом все отрицала. Но округлившийся животик не позволил скрывать интересное положение и дальше, и 18 марта Жужа открыто призналась, что ждет ребенка.