«Подняла планку»: Габриэль Юнион удивила мужа предпраздничным подарком

Актриса знает, какие игрушки обожают взрослые мальчики.

«Подняла планку»: Габриэль Юнион удивила мужа предпраздничным подарком

Звезда НБА (американской баскетбольной ассоциации) Дуэйн Уэйд получил втройне желанный подарок от любимой супруги Габриэль Юнион. Во-первых, знак внимания от близкого человека всегда приятен. Во-вторых, стоимость и учет предпочтений получателя подарка имеют большое значение. В-третьих, получение подарка за неделю до дня рождения более чем неожиданно и вызывает бурю положительных эмоций.

Бывшая супермодель решила побаловать нынешнего супруга коллекционным и культовым автомобилем — она подарила Дуэйну «Мерседес» 1988 года выпуска. Разумеется, в идеальном состоянии, в классическом белом оформлении. Как заявил сам баскетболист, «Это был эпический сюрприз!».

10 января 2021 года началось для Уэйда не обычным воскресным утром. Он был запечатлен на камеру своим старшим 18-летним сыном Заиром, когда выходил из дома и увидел на подъездной дорожке шедевр немецкого автопрома. На ролике показана вся палитра эмоций почти именинника — удивление, недоверие, восторг и упоение, поочередно и в хорошем сочетании друг с другом.

Баскетболист направился к автомобилю, пританцовывая на ходу, и лишь спустя время понял, что за ним наблюдает не только сын. Через приоткрытую дверь дома в танцующую спину Уэйда улыбается автор сюрприза — его жена Габриэль.

«Ты подняла планку!» — со смехом заявил Дуэйн, осыпая супругу благодарными поцелуями. До октября нынешнего года, когда Юнион исполнится 49 лет, у мужа есть время подготовить предпраздничные и прочие подарки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов