Подкосило горе: красавец-муж Заворотнюк превратился в болезненного старика (фото)

Петра Чернышева невозможно узнать.

Подкосило горе: красавец-муж Заворотнюк превратился в болезненного старика (фото)

С 2019 года Анастасия Заворотнюк не появлялась в публичном пространстве. В 2020 году стало известно, что актриса ведет неравную борьбу с тяжелым заболеванием. Все это время рядом с женой и маленькой дочерью находятся близкие, в том числе и ее супруг — прославленный фигурист Петр Чернышев.

Горе наложило свой отпечаток и на звезду спорта. Длинноволосый красавчик с аккуратной бородой превратился в старика с глубокими кругами под глазами. К семейным проблемам добавляются бесконечные рабочие будни — у фигуриста плотный график, ведь он задействован в нескольких ледовых шоу Татьяны Навки.

«Есть друзья, которые ему помогают. Одно шоу, которое мы сделали, все деньги за него пошли в помощь Петру. Мы все с ним и верим, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Он невероятной души человек, я таких не встречала. Такой Иисус Христос. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом», — поделилась Татьяна Навка в интервью для YouTube-канала «Надежда Стрелец».

Кадр из YouTub-канала «Надежда Стрелец».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий