Подкаминская объявила дату выхода 4 сезона «ИП Пирогова»: трейлер

Шоу выйдет на видео-сервисе Start.

Подкаминская объявила дату выхода 4 сезона «ИП Пирогова»: трейлер

Елена Подкаминская, актриса, звезда сериала «Кухня», объявила о дате выхода нового сезона проекта «ИП Пирогова». Артистка опубликовала трейлер на своей странице в Instagram.

Так, в ролике можно увидеть, как Вера, персонаж Подкаминской, продолжает развивать свой кондитерский бизнес в Санкт-Петербурге. В конце же видео появляется дата выхода новых серий, которые станут доступны с 30 апреля.

Подписчики Подкаминской с восторгом приняли новость о новых эпизодах. В комментариях они отметили, что с нетерпением ждали серий и очень соскучились по любимым персонажам.

«Наконец-то! Ждем с нетерпением и предвкушением, я уже чувствую, как смакую каждую серию», — пишут фанаты.

Некоторые поклонники даже признались, что каждый день заходили на Start в надежде, что новые эпизоды уже вышли, а они пропустили премьеру.

Отметим, сериал «ИП Пирогова» рассказывает историю домохозяйки Веры, которая после измены мужа открывает кондитерскую и пытается построить бизнес. В шоу, помимо Подкаминской, снялись Данила Дунаев, Василина Юсковец и Александр Панкратов-Черный, а режиссером большей части эпизодов стал Антон Маслов, также работавший над сериалами «Вампиры средней полосы», «Крыша мира» и другими.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин