«Поделка кровавой барыни»: Соловьев и Киселев «отомстили» попавшей в ДТП Собчак

Телеведущая уже неделю вынуждена защищать свое доброе имя.

«Поделка кровавой барыни»: Соловьев и Киселев «отомстили» попавшей в ДТП Собчак

Телеведущие Владимир Соловьев и Дмитрий Киселев не смогли удержаться от комментариев в адрес оскандалившейся Ксении Собчак. После того как телеведущая оказалась замешана в аварии, ее не осудил только ленивый. Спустя несколько суток поспешили высказаться и Соловьев с Киселевым, которые воспользовались слабостью Ксении.

Так, первый в качестве мишени выбрал недавний фильм Собчак о молодом священнослужителе. Высказывая свой негатив, Соловьев не мелочился. Таким образом он решил поставить острую на язык оппонентку на место, вспомнив о неоднократных словесных баталиях в публичном поле.

«"Знаешь, поражен чем? Ведь ее Господь спас от смерти, и она первое, что делает после этого, пишет эту мерзость про церковь", — так отреагировал мой православный друг на очередную "поделку" "кровавой барыни". Собчак так ничего и не поняла», — уверенно заявил Соловьев в своем Telegram-канале.

Не отставал от коллеги и Дмитрий Киселев. Тот в эфире программы заявил: Собчак поступила не по совести.

«В сознании Собчак, похоже, сложилась чисто юридическая мысль: я же за рулем не была и при чем тогда здесь я? Объяснимо, но как-то не по-нашему», — отметил он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова