«Поделись диетой»: Джессика Симпсон восхитила соцсети стройной фигурой

На новой фотографии, опубликованной в соцсети артистки, она показала себя рядом с самыми родными.

«Поделись диетой»: Джессика Симпсон восхитила соцсети стройной фигурой

Весь мир готовится к Новому году, а западные страны уже отметили Рождество. Звезды американского и европейского шоу-бизнеса рассказывают на своих страницах в соцсети, как они отметили долгожданный праздник.

Так, Джессика Симпсон показала на своей странице в Instagram, как и с кем отметила Рождество. 40-летняя артистка рассказала, что провела семейный праздник с мужем Эриком Джонсоном и тремя детьми. У пары есть 7-летний сын Эйс Кнут, 8-летняя дочь Максвелл Дрю и дочь Берди Мэй, которой полтора года.

На новой фотографии Джессика предстала перед поклонниками в вязаном комбинезоне-пижаме с рождественским рисунком в красно-белых тонах. Также на звезде спортивные штаны, которые она опустила до колен, а на голове вязаная красная шапка.

«Я подумала, что Эрик фотографирует меня выше пояса», — объяснила свой внешний вид звезда.

Пользователи социальной сети восхитились увиденным и наперебой стали писать комплименты фигуре артистки. Фолловеры отметили, что Симпсон великолепно выглядит и умудряется сохранять формы несмотря на возраст.

«Поделись диетой», — спрашивают поклонники певицы.

Стоит отметить, что семья Джессики Симпсон особенно радуется наступившему Рождеству, поскольку совсем недавно им пришлось пройти через несколько болезней и травм. Десять дней актриса и члены ее семьи мучились от высокой температуры и кашля — последствий сотрясения мозга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян