Поделили детей с бывшей женой: Брэд Питт проведет Рождество с Шайло, Нокс и Вивьен

Многолетний процесс об опеке продолжается, но на праздники звезды смогли договориться.

Поделили детей с бывшей женой: Брэд Питт проведет Рождество с Шайло, Нокс и Вивьен

По сообщениям анонимного источника со стороны бывшей супружеской пары — Анджелины Джоли и Брэда Питта — дети, оставшиеся от брака, проведут праздники порознь друг от друга. Так, актер планирует встретить Рождество с 14-летней дочерью Шайло и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен. С Джоли на это время останутся старшие дети — 16-летний Пакс, 15-летняя Захара и 19-летний Мэддокс, который официально уже считается взрослым и может сам решать, где ему находиться.

Долгое время звездная пара не могла решить многочисленные вопросы с разводом. Процесс длился с 2016 года, завершился в 2019 году, но проблемы опеки над многочисленными детьми так и остались открытыми. Как сообщает источник, в начале года Анджелина и Брэд планировали собраться все вместе на рождественские праздники, но ситуация изменилась, когда спор между ними вспыхнул с новой силой.

«Брэд и Анджелина в равной степени ответственны за нескончаемую драму. К сожалению, их дети страдают от этого больше всего», — говорит инсайдер в сообщении Us Weekly.

По заявлению того же источника, отношения между актерами остаются «чрезвычайно напряженными» в связи с тем, что Джоли разочарована неудачным ходом разбирательства по делу об опеке. К этому добавилось раздражение из-за пандемии, так как знаменитость, привыкшая путешествовать по всему миру в качестве посла доброй воли ООН, не может этого делать сейчас и вынуждена находиться в изоляции в Лос-Анджелесе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская