Пошел по кривой дорожке: почему Сергей Чумаков пропал из шоу-бизнеса (фото)

Куда исчез артист с лучезарной улыбкой.

Пошел по кривой дорожке: почему Сергей Чумаков пропал из шоу-бизнеса (фото)

17-летний Сергей Чумаков ворвался в большой шоу-бизнес после передачи «Утренняя звезда». За время активных 90-х музыкант записал три альбома, успел посотрудничать с ведущими артистами российской эстрады, включая Аллу Пугачеву. Однако спустя время пропал с радаров.

В 2004 году певец неожиданно исчез не только с эстрады, но и из светской жизни. Смерть мамы музыкант пытался заглушить с помощью граненого стакана, но это не помогло.

От забытья мужчина очнулся только в 2010 и понял: надо что-то делать. В 2018 попытался записать музыкальный альбом, но время ушло, молодежи стали интересны другие песни. Сегодня артист активно напоминает о себе и участвует в шоу «Суперстар! Возвращение».

«Зрителя не волнует, устал ты или не устал, его не волнует, какая трагедия у тебя случилась. Это был самый близкий человек. Поддержали меня, но другим — поднесли стакан. И это считается поддержкой, они ж не хотели меня губить. А потом они же и скажут — сам виноват», — признался артист в шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий