«Подбрасывало на операционном столе»: Оксана Самойлова рассказала о четвертых родах

Супруга Джигана призналась, что не знала о состоянии новорожденного сына.

«Подбрасывало на операционном столе»: Оксана Самойлова рассказала о четвертых родах

Из-за проблем с четвертой беременностью Оксане Самойловой пришлось остаться в Соединенных Штатах. Ее вели американские врачи, которые также и принимали роды у звезды. Правда, они прошли не так гладко, как того ожидала многодетная мать. У нее было запланировано кесарево сечение, однако под нож хирургов она попала раньше. Начались схватки, и половину суток Оксана провела, испытывая боль. Дело в том, что заранее необходимо было заказать кровь в банке крови, чего супруги не сделали.

Столкнулась Самойлова с проблемами и во время кесарева. К тому моменту она не спала уже в течение 26 часов. «Я была адски уставшей, и мне было просто нереально страшно. Меня так колотило, что аж подбрасывало на столе операционном», — вспоминает жена Джигана.

После родов появившегося на свет Давида не оставили с матерью, а лишь на минуту приложили к ее груди. Оказалось, что ребенка отправили в интенсивную терапию на диагностику. Оксана не могла его навестить, так как была не в состоянии передвигаться после операции. Когда же она попала к сыну, то увидела, что к нему подсоединены разные трубки. А что именно с малышом, маме не сообщали. «Боже, как я рыдала», — рассказала о пережитом модель. На общение с малышом первое время ей давали всего 15 минут. Самойлова объяснила, что в США все решения остаются за медперсоналом больницы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных