«Подать в суд на этого человека»: охрана выставила дочь Малинина из дома певца

Дочь артиста хотела проведать заболевшего отца, но ее не пропустили к дому.

Живущая в США Кира Евдокимова прилетела в Россию, чтобы проведать своего знаменитого отца, певца Александра Малинина. Она не смогла увидеться с артистом из-за охраны.

Малинин отказывается общаться с дочерью певицы Ольги Зарубиной. После расставания звездной пары певица с дочерью уехали из страны, и Кира долгое время не видела отца. Малинин вновь встретился с наследницей в студии программы «Пусть говорят», но воссоединения не получилось. Артист отказался принимать Киру в свою семью и общаться с ней.

Дочь Ольги Зарубиной рассказала правду об отношениях с отцом в программе «Секрет на миллион». Она заявила, что хотела поговорить с Малининым о своей доле в наследстве, но охрана выгнала ее за ворота участка. Теперь Кира намерена получить от отца 15 миллионов рублей через суд.

«Не все прошло гладко, поэтому мы решили, что лучше подать в суд на него. Я же его дочь, я была рождена в браке. Я уверена, что он должен отвечать за меня. Я хочу, чтобы у меня было не меньше, чем у моих брата и сестры. Я не претендую на завещание, я заслуживаю! Если он умрет, не дай бог, тогда мне ничего не достанется», — возмутилась Кира в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Дочь артиста напомнила, что отношение отца к ней стало причиной депрессии. Кира считает, что Александр Малинин должен ей компенсацию за психологическую травму и моральный вред, которые причинил.