Подарок для фанатов: лучшие сцены из «Гарри Поттера» превратят в картины

Поклонники «Поттерианы» в скором времени получат возможность украсить свой интерьер картинами с изображением лучших моментов из любимой франшизы. По данным издания DigitalSpy, компания Classic Stills, которая занимается выпуском постеров, артов и фотографий из фильмов и сериалов, объединилась с Universal Studios для создания лимитированной линейки плакатов со сценами из фильма «Гарри Поттер и философский камень».

Подарок для фанатов: лучшие сцены из «Гарри Поттера» превратят в картины

Первая линейка станет только началом целой серии постеров, посвященных всем восьми частям франшизы о мальчике, который выжил. Самые преданные поклонники получат возможность участвовать в создании всей коллекции, отдав предпочтение тем или иным кадрам, которые они больше всего хотели бы видеть. Однако стоит учесть, что Classic Stills выпускает не просто плакаты, а настоящие картины, выполненные из высококачественных материалов и оформленные вручную. Каждая из них будет единственной в своем роде и прослужит владельцам в течение долгого времени. По этой причине и цена картин будет колебаться от 160 до 500 долларов.

В конце 2018 года Classic Stills совместно с BBС анонсировали выход подобной лимитированной коллекции постеров, посвященной культовому британскому сериалу «Доктор Кто». Компания предоставит на выбор поклонникам 20 фотографий со знаменитыми сценами из шоу. Коллекция охватит всю историю сериала и всех 13 актеров, которые играли Доктора Кто.