Подарок от бывшей: как познакомились Федор Бондарчук и Паулина Андреева

История этой любви заслуживает внимания. 
 

Подарок от бывшей: как познакомились Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева — одна из самых красивых пар отечественного шоубиза. Супруги по-прежнему стараются не афишировать свою личную жизнь. Однако некоторые факты скрыть от общественности трудно.

Актриса и кинорежиссер познакомились благодаря Игорю Вернику — он пригласил Бондарчука на спектакль «Номер 13D», в котором играл вместе с Паулиной. Красавица-актриса произвела впечатление на разведенного на тот момент сценариста. Он буквально потерял дар речи после ее игры и спустя время пригласил на свидание.

Однако первой на Андрееву обратила внимание бывшая жена Федора Светлана. Еще задолго до их судьбоносной встречи журналистка показала актрису Федору, но тогда он и не мог подумать, что девушка станет его новой женой. Поэтому можно смело считать, что Светлана Бондарчук сыграла важную роль в развитии отношений этой пары.

Слухи о романе Паулина и Федор подтвердили, появившись вместе на ковровой дорожке «Кинотавра» в 2016 году. А спустя три года, в 2019-ом, парочка сыграла свадьбу. Торжество прошло под знаком «секретно». В принципе как и вся жизнь этих селебрити. Супруги даже умудрились скрыть беременность Паулины. Новость о рождении нового члена семьи появилась лишь после того, как актриса опубликовала в 2021 году фотографию с округлившимся животиком и оставила под ней подпись, которая расставила все точки над i.

«Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021», — оповестила тогда Андреева подписчиков.

Сегодня о семейной жизни супругов по-прежнему ничего не известно. Однако ясно, что они, несмотря на большую разницу в возрасте, с легкостью находят общий язык и постоянно работают над отношениями, находятся в вечном диалоге, который разбавляют бесконечными шутками — супруги ценят друг в друге чувство юмора, честность и порядочность, сообщает The Voice.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова