Подарок к Рождеству: 54-летняя Элизабет Херли показала фото в бикини

Элизабет Херли уже приготовила новогодние подарки для своих многочисленных подписчиков. 54-летняя актриса похвасталась потрясающей фигурой на новых снимках в Instagram.

 

Подарок к Рождеству: 54-летняя Элизабет Херли показала фото в бикини

Херли выпустила свежую коллекцию купальников и посчитала, что сама прекрасно справится с их демонстрацией. Действительно, с таким шикарным телом можно и не нанимать молодых моделей. В микроблоге Элизабет анонсировала внушительные скидки на бикини в честь Черной пятницы.

Подписчики звезды в очередной раз восхитились ее стройностью и попросили поделиться секретом вечной молодости. Как известно, Херли не любит заниматься до изнеможения в спортзале, а предпочитает танцы, йогу, плавание и пешие прогулки. Кроме того, она строго следит за тем, что ест, в ее рационе нет места жареному, сладкому и мучному. В одном из интервью Элизабет призналась, что для похудения ей достаточно пару дней питаться овощным супом и травяным чаем.

Впрочем, наследственность тоже сыграла огромную роль в привлекательном внешнем виде актрисы, так что ей стоит поблагодарить родителей. Кстати, свои чудесные гены Элизабет Херли передала единственному сыну Дэмиану. Примечательно, что 17-летнего юношу недавно выбрали самым сексуальным звездным отпрыском, не так давно он начал карьеру манекенщика, а несколько лет назад сыграл с матерью с сериале «Члены королевской семьи».