Подарила Харламову развод: Кристина Асмус сделала заявление

Артистка назвала подарком свой развод с резидентом Comedy Club.

Подарила Харламову развод: Кристина Асмус сделала заявление

Актриса Кристина Асмус часто радует поклонников своим чувством юмора. Она не боится примерять забавные образы и часто пишет с иронией о себе и событиях в своей жизни. 32-летняя звезда оправилась от расставания с мужем настолько, что нашла силы пошутить и над этим.

Под одним из постов Кристины в ее личном блоге появился комментарий от интернет-магазина нижнего белья. «Сделайте подарок своему любимому мужчине», — предложили рекламщики. Асмус ответила с присущим ей чувством юмора.

«Я уже сделала — развожусь с ним», — написала в ответ Кристина.

Подписчики, которым надоела назойливая реклама в соцсети, похвалили актрису за оригинальный ответ. Некоторые поклонники признались, что до этого все-таки считали новость о расставании Кристины и Гарика шуткой.

«Просто лучший ответ», «Реально? А я не верила», «Настроение — Кристина Асмус», «Все-таки вы его любите еще, раз он для вас любимый мужчина», «Ответ — наповал», «Комментарий на миллион! Красотка», — написали фолловеры.

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе 22 июня. В сети некоторое время ходили слухи, что артисты написали о расставании в рамках юмористического шоу. Кристина опровергла эти заявления и подтвердила, что приняла решение расстаться с мужем.

Источник фото: Legion-Media