«Подарил мне длинные ноги»: Ольга Бузова показала фанатам отца в честь дня рождения

Знаменитость опубликовала семейное фото в своем Instagram-аккаунте.

«Подарил мне длинные ноги»: Ольга Бузова показала фанатам отца в честь дня рождения

Звезда проекта «Дом 2» Ольга Бузова показала поклонникам совместное фото со своим отцом, Игорем Бузовым, в честь его дня рождения. На снимке дочь и отец стоят вместе, в руках у телезвезды — букет цветов. В подписи Ольга поздравляет родителя с праздником.

«Папуля, с днем рождения. Любим тебя безумно, лучший папа в мире. Подарил мне счастливое детство, длинные ноги и мою родную Анну. Спасибо за все! Будь счастлив и здоров», — пишет Бузова.

В публикации также телезвезда отметила Instagram-аккаунты отца и сестры Анны, о которой упоминала в подписи.

Подписчики единодушно поздравили в ответах отца кумира. Они пожелали Игорю Бузову счастья, здоровья, удачи, а также отметили, насколько хорошие и заботливые у него выросли дочери.

«Поздравляем и шлем теплый утренний привет из Италии», — комментируют фанаты.

Судя по социальным сетям Бузова, он очень гордится дочерью. В публикациях можно заметить как совместные снимки с Ольгой, так и ее отдельные фотографии, иллюстрирующие очередное достижение или победу. Под каждым снимком гордый отец пишет теплые слова дочери.

Чем именно занимается Игорь Бузов, неизвестно. По информации СМИ, он строил военную карьеру. Сейчас же, судя по социальным сетям, большую часть времени мужчина проводит в компании дочери.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин