«Подари ей ребенка»: Шепелеву посоветовали новогодний презент для богатой возлюбленной

Лучшим подарком для занятой предпринимательницы считается декретный отпуск.

«Подари ей ребенка»: Шепелеву посоветовали новогодний презент для богатой возлюбленной

Дмитрий Шепелев, вдовец погибшей от рака певицы Жанны Фриске, занимается один воспитанием оставшегося от их брака сына Платона, но в последнее время его связывают серьезные отношения с состоятельным дизайнером Екатериной Тулуповой.

Они познакомились благодаря их детям, которые ходят в один детский сад. Екатерина находится в разводе с известным бизнесменом, от которого у нее растет дочь Лада. По некоторым данным предприниматель продолжает помогать семье, что также сказывается на доходе Тулуповой.

В связи с этим значительно проигрывающий в финансовом плане шоумен перед новогодними праздниками задался вопросом, чем же он может порадовать свою избранницу. В Instagram-аккаунте Дмитрий обратился за советом к подписчикам: «Срочная помощь! Что подарить девушке, у которой все есть?».

Пользователи сети предложили много вариантов в комментариях, самым оригинальным из которых был следующий: «Подари ей ребенка».

Кроме пожеланий декретного отпуска и предложения руки и сердца, звучали и шуточные варианты, например, три цветочка, чтобы проверить реакцию, подарок другой девушке, у которой ничего нет. Также звучали романтические идеи в виде ужина на крыше, полета с парашютом и песни собственного сочинения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская