Под видом бренда: Кети Топурию уличили в продаже платьев из Китая

В сети сомневаются в уникальности рекламируемых певицей нарядов.

Под видом бренда: Кети Топурию уличили в продаже платьев из Китая

Кети Топурия владеет собственным брендом одежды с 2014 года. Девушка всегда поражала поклонников своим чувством стиля и изысканным вкусом. Кажется, что каждый ее наряд неповторим и идеально подчеркивает фигуру Кети. Идею открыть свою линейку одежды ей подсказала подруга.

Певица не была уверена, что дело пойдет в гору. К тому же в случае неудачи в любом вопросе знаменитость обычно сразу же теряет к нему интерес и переключает внимание на что-то другое. Правда, как говорит сама звезда, она не позиционирует себя в качестве дизайнера.

«Потому что дизайнер — это человек, который задает тренды и делает все по правилам, а я делаю все по-своему. Я создаю то, что мне бы хотелось самой носить», — рассказала «СтарХиту» Топурия.

Однако действительно ли платья «создает» Кети сама, теперь у пользователей сети появились сомнения. В личном микроблоге девушка продемонстрировала несколько нарядов, но подписчики заметили поразительное их сходство с вещами, которые продают на известном китайском сайте. При этом немаловажным фактором является и ценник: Топурия просит за возможную подделку около 15 тысяч рублей, тогда как у «китайцев» за то же самое можно отдать меньше тысячи рублей.