«Под Новый год загадал»: заявивший об уходе со сцены Киркоров считает, что накликал коронавирус

Певец, мечтавший проводить больше времени с детьми, заявил, что его желание было пророческим. На карантине он задумался об уходе в театр. 

«Под Новый год загадал»: заявивший об уходе со сцены Киркоров считает, что накликал коронавирус

52-летний Филипп Киркоров заявил, что планирует уйти с музыкальной сцены и податься на театральную. Такими соображениями он поделился в своем Instagram-аккаунте. Король российской эстрады подумывает обустроить собственный театр на острове на Москве-реке, где у него есть свое жилье.

Филипп рассказал о желании давать спектакли, как Антон Павлович Чехов. Увидеть постановки с участием Киркорова смогут только самые близкие. Однако, вполне возможно, что и подписчикам в Instagram удастся посмотреть на певца в новом амплуа.

Филипп также сообщил, что чувствует себя хорошо в домашней изоляции и рад тому времени, которое проводит с детьми — Мартином и Аллой-Викторией.

«Я под Новый год загадал себе, сказал: “Господи, ну невозможно! Сделай что-нибудь, чтобы я побольше времени уделял детям, чтобы отдохнул…”. И через месяц…», — поделился пророческими мыслями Филипп Киркоров.

Отметим, что на карантине певец активно выкладывает новые фотографии и видео, ранние выступления, а также подсказывает, что можно посмотреть во время домашней изоляции.